12.04.2019 в Новости

АНОНС: Новые решения 2019 от компании UTTC. Движемся к успеху вместе!

Поделиться:

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас на мероприятие, посвященное новейшим решениям для повышения эффективности и безопасности бизнеса. Тема конференции: «Новые решения 2019 от компании UTTC. Движемся к успеху вместе!»

Конференция пройдет 25 апреля 2019 г. в конференц-зале отеля в ТРЦ Космополит (бывший «Большевик») по адресу: ул. Вадима Гетьмана, 6, вход через кинотеатр Батерфляй, 4-й этаж блок «В».

Узнайте, как это делает мир!

Программа мероприятия, как всегда, интересная и насыщенная. Конференция будет посвящена новинкам и обновлению решений от ведущих мировых производителей. И не только! Обещаем не просто полезную, но и интересную программу.

  1. (!) В этом году у нас запланирован новый формат мероприятий – будет 2 параллельных зала «по интересам». Внимательно изучите программу на 2х страницах.
  2. (!) Помимо тематических докладов, в рамках конференции будет проведен мини-тренинг на тему: «Почему клиент затягивает время принятия решения и как сократить цикл сделки» от ведущего бизнес-тренера. Не упустите возможность получить полезные навыки и повысить собственную эффективность и конкурентоспособность на рынке!
  3. И, конечно, не обойдется без призов, которые получат самые инициативные участники!

Обязательно приходите сами и приводите своих клиентов, а мы поможем их убедить в правильности выбора наших решений!

ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ загружайте по ссылке.

РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие открыта ниже

Ошибка: Контактная форма не найдена.