12.02.2019 в Новости

Будущее рядом: технологические новинки, представленные на выставке ISE 2019

Поделиться:

Представители компании UTTC посетили главное событие года — выставку аудиовизуальной и электронной интеграции — ISE 2019 в Амстердаме. На выставке были представлены технологии нового поколения и наиболее передовые инновации отрасли на сегодняшний день от более чем 1300 экспонентов.

Многие производители показали будущее, в котором мы уже живем. Хотим сделать краткий обзор и поделиться новинками, представленными в рамках шоу ведущими мировыми производителями, чьи решения компания UTTC продвигает на рынках Украины и Казахстана:

  • Наконец-то POLYCOM RealPresence Trio можно настроить на несколько линий, и теперь переключение между различными сервисами занимает ровно секунду.

  • Также POLYCOM в составе Plantronics выпустил видеосаундбар в ответ на потребности рынка! Polycom Studio — самое элегантное устройство этого класса. Как всегда, отличный звук, качественное видео и автонаведение в подарок.

  • Сенсорные панели CRESTRON позволяют работать напрямую с MS Office365 и MS Exchange. Не нужно никакого дополнительного софта. И закрепить панели на стеклянных стенах теперь стало проще простого!

  • CRESTRON B100 — система для работы с Microsoft Skype for Business.

  • Компания TELEVIC обновила линейку мультимедийных пультов цифровой конгрессистемы Plixus. Технология обеспечивает передачу FHD-видео, аудио, файловых документов и управляющих данных, включая сигналы контроля за проведением конференции без задержек с высоким уровнем синхронизации.

  • BOSCH— самый впечатляющий дизайн конгрессистем на выставке ISE 2019. Cообщаем о начале поставок камер Lumens!

  • На стенде LG на выставке ISE2019 творилась настоящая магия будущего, были представлены разнообразные продукты, начиная от прозрачных дисплеев OLED Signage до полной линейки LED дисплеев. Впервые в Европе была представлена уникальная инсталляция LG OLED Falls, состоящая из 88 гибких безрамочных OLED дисплеев, размещенных на главном входе на стенд LG.  В дополнение к инсталляции OLED Falls гостям был также продемонстрирован уникальный прозрачный дисплейLG Transparent OLED Signage, ультрасовременный дизайн которого кажется фантастикой. 

[ngg src=»galleries» ids=»498″ display=»basic_thumbnail»]