16.07.2021 в Новости

Доступен к заказу новый HDBaseT 2.0 приемник RX-500 от WyreStorm с функцией дээмбедирования звука!

Поделиться:

Компания WyreStorm Technologies анонсировала вывод на рынок и доступность к заказу HDBaseT 2.0 приемника RX-500, обеспечивающего удлинение портов HDMI/USB 2.0, с функцией дээмбедирования звука.

Устройство WyreStorm RX-500 предназначено для работы в системах передачи сигнала UHD 4K/60 4:2:0 в схеме точка-точка на расстояние до 35 м на базе технологии HDBaseT 2.0. Приемник идеально подходит для небольших конференц-залов и переговорных комнат.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Контент до 4K/60 4:2:0 и 8-битный RGB передача до 35м
  • Деэмбедированный звук с поддержкой многоканального аудио HD до DTS:X и Dolby Atmos через HDMI
  • Двунаправленная сквозная связь RS-232 и CEC4 USB-порта 2.0 скорость передачи до 190 Мбит/с и расширение HID

RX-500 использует технологию HDBaseT 2.0, которая обеспечивает работу с 4K-видео, USB 2.0, аудио и может передавать сигнал без потерь от точки до точки на расстояние до 35 м.

4 порта для устройств, поддерживающих сквозной USB 2.0, обеспечивающий KVM для подключения клавиатуры/мыши или сенсорного экрана и полную возможность передачи данных со скоростью 190 Мбит/с для веб-камер и USB-накопителей данных делает приемник WyreStorm RX-500 применимым для многих прикладных задач.

Функция PoH обеспечивает не только питание передатчиков, но и возможность двухсторонней передачи управляющих сигналов протокола RS23.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Компания WyreStorm Technologies – ведущий производитель решений по распределению АВ-сигналов 4K и Full HD для коммерческих, и домашних рынков. Оборудование при этом обладает исключительной производительностью и функциональностью для удобства работы инсталляторов и конечных пользователей.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений WyreStorm обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.