2.04.2020 в Новости

Новый аудио-преобразователь от Wyrestorm! EXP-CON-DAC-D – цифровой аудио DAC c Downmix S/PDIF Bypass

Поделиться:

Если в процессе установки требуется быстрое, надежное и экономичное преобразование цифрового звука в аналоговый, решение EXP-CON-DAC-D от Wyrestorm наилучшим образом подойдет для этой цели. Это небольшое конструктивное устройство, поэтому есть возможность устанавливать его в самых незаметных местах.

Аудио преобразование стало еще проще

  • Преобразование звука LPCM или битового потока в стереофонический аналоговый для подключения к устаревшим стереофоническим аудиосистемам или 2-канальным усилителям.

Несколько вариантов ввода / вывода

  • Преобразование цифрового сигнала с коаксиального входа S / PDIF или TOSLINK
  • Вывод сигнала на выходы S / PDIF в виде проходного или понижающего микширования в стерео PCM

Dolby Down-Mixing

  • Лицензировано Dolby для преобразования сжатого 5.1-битного потока, понижающего микширование 6-канального аудиопотока на стерео RCA-выходы

Питание от USB

  • Питание от прилагаемого блока питания 5 В постоянного тока или с помощью USB-кабеля (USB-порта или периферийного порта на стороннем устройстве).

Британская компания WyreStorm Technologies, специализирующаяся на производстве оборудования для маршрутизации и управления аудио- и видеоконтентом, ориентирована на современные стандарты и тренды АВ индустрии. WyreStorm – это современные коммутационные решения для построения аудиовизуальных комплексов.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений WyreStorm обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.