16.02.2021 в Новости

Новый продукт Audiocodes VoiceAI Connect для интеграции любых чат-ботов и когнитивных сервисов в ваше существующее голосовое решение!

Поделиться:

Компания Audiocodes вывела на рынок новый продукт – VoiceAI Connect, который дает бизнесу возможность повысить качество обслуживания и добавить новые сервисы для своих клиентов, а также сократить расходы путем внедрения текстовых чат ботов в любое голосовое решение.

За последние несколько лет резкий скачок вперед в машинном обучении и искусственном интеллекте побудил предприятия и организации автоматизировать общение со своими клиентами. Хотя этот подход на основе ИИ обычно реализуется с помощью текстовых чат-ботов, взаимодействие с клиентами и общий пользовательский опыт можно улучшить, добавив голосовое взаимодействие в разговоры и создав голосового бота. Для реализации голосового бота необходимо подключить платформу бота и речевые когнитивные службы, такие как преобразование текста в речь и преобразование речи в текст, к голосовым и телефонным каналам предприятия.

Используя свой обширный опыт в голосовой связи, AudioCodes с продуктом VoiceAI Connect позволяет интегрировать любую когнитивную голосовую службу и структуру ботов с любым голосовым или телефонным каналом, тем самым обеспечивая полную функциональность голосовой связи и создавая интеллектуальное голосовое путешествие.

Преимущества

  • Максимизация пользовательского опыта с минимальными вложениями
  • Обеспечение лучшего в своем классе подхода к бот-фреймворкам и речевым сервисам
  • Расширение возможностей использования бота до уровня использования телефонии и голоса
  • Снижение потребления и, следовательно, стоимости речевых услуг

Возможности

  • Подключение любого контакт-центра или SIP-транка к любой бот-платформе
  • Встроенная телефония и голосовое управление из любой платформы ботов через простые API
  • Превосходное качество голоса обеспечивает быстрый и точный ответ бота
  • Надежная, безопасная и масштабируемая архитектура решения
  • Предлагается как управляемая услуга или облачный SaaS

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Израильская компания AudioCodes, основанная в 1993 г., разрабатывает и предлагает рынку передовые решения в области VoIP телефонии, а также конвергентные решения по передаче данных и голоса, предназначенные для операторов связи, провайдеров услуг и корпоративных заказчиков.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений AudioCodes обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.