26.02.2021 в Новости

Полная системная интеграция: медиа-процессор CaptureVision LC200 от Lumens!

Поделиться:

Система Lumens LC200 CaptureVision поддерживает одновременный захват до четырех видеоисточников через несколько входов, а также позволяет переключаться между ними, что делает Lumens LC200 идеальной базовой системой для видеопроекта.

О системе LC200 CaptureVision

  • Поддержка записи 1080p 60/30 кадров в секунду.
  • Поддержка 4 входов HDMI и источников IP-видео, включая IP-камеры Lumens и стандартных потоков RTSP.
  • Поддержка встроенного в HDMI аудио или аналогового стереозвука с 4-канальным микшированием аудиовхода и регулировкой усиления.
  • 3 года гарантии

Видео продукта по ссылке >>> 

Медиа-процессор 4 в 1 поддерживает запись, переключение, микширование и прямую трансляцию с разрешением 1080p

Всего одно автономное устройство позволяет одновременно смешивать четыре источника видео, запись, потоковую передачу и переключение в реальном времени, что идеально подходит для использования в качестве базовой системы для видеопроекта. LC200 поддерживает запись видео и звука Full HD 1080p с изображениями высокой четкости и кристально чистым звуком, что идеально подходит для записи лекций, конференций и потоковой передачи событий. Устройство поддерживает популярные потоковые платформы и системы управления контентом, такие как Youtube, Facebook, Kaltura и Panopto.

Захват до 4 источников видео через несколько входов. Поддержка прямого вывода на дисплей HDMI

LC200 захватывает различные источники видео, включая входы HDMI, IP-камеры Lumens и потоки RTSP, позволяя переключаться между ними. Вместе с четырьмя линейными входами / микрофонными входами вы сможете предоставить своим зрителям полный аудиовизуальный опыт! Кроме того, запрограммированное видео можно напрямую выводить на дисплей HDMI без каких-либо промежуточных устройств.

Удобный для пользователя контроллер с несколькими экранами и расширенное переключение сцен для облегчения видеопроцесса

Мощная функция позволяет пользователям управлять записью и потоковой передачей контента. Всего одним щелчком мыши вы можете развернуть определенные пользователем сцены, содержащие макет PBP PIP, наложения заголовков / логотипов и приятный фон, а также создать видео во время потоковой передачи.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Lumens зарекомендовал себя в мире как поставщик продукции самого высокого качества и уровня производительности. Компания входит в группу Pegatron и является признанным лидером в производстве управляемых камер для профессионального применения.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Lumens обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.