20.11.2019 в Новости

Poly представляет два новых комплекта гарнитур для офиса – VOYAGER

Поделиться:

Современные офисные работники часто разговаривают по телефону и много передвигаются. За последние два года число клиентов, которым требуется подключение к нескольким устройствам — к настольным телефонам, ПК / MAC и мобильным телефонам — выросло на 39%.

По данным Wainhouse Research, 53% конечных пользователей общается на всех трех типах устройств для выполнения своей работы. Людям требуется мобильность, чтобы принимать звонки там, где они находятся.

Новое решение Bluetooth Office от Poly – лучшее решение для корпоративных целей.

Недавно Poly представила обновления ассортимента гарнитур: The Office Editions of both the Voyager 4200 Voyager и 5200 Series headsets. Они упрощают офисные коммуникации.

Теперь есть возможность подключить настольный телефон, ПК / Mac или мобильный телефон с помощью новой беспроводной гарнитуры Voyager 4200 и 5200 серии Office. Обе гарнитуры поддерживают Bluetooth, что позволяет пользователям отходить от своих рабочих мест, оставаясь полностью подключенными к устройствам.

Микрофоны с шумоподавлением значительно уменьшают фоновые шумы. А с удобными вариантами зарядки не придется беспокоиться о времени автономной работы.

Эти гарнитуры теперь доступны для заказа по всему миру. Обновленные версии гарнитур появятся в середине декабря.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с представителями компании UTTC, которая является официальным дистрибьютором Poly в Украине и странах СНГ.