28.01.2020 в Новости

Приглашаем посетить стенд компании Arthur Holm на ISE 2020!

Поделиться:

Уважаемые партнеры!

Компания Albiral Display Solutions готова представить новинки 2020 года под брендом Arthur Holm и Albiral на самой популярной выставке Integrated Systems Europe 2020 в Амстердаме. Приглашаем вас посетить стенд компании: стенд № 11-F155!

Получите бесплатное приглашение на участие в ISE 2020! Для этого используйте при регистрации на выставку промокод от Arthur Holm: 703455

В рамках выставки Arthur Holm ознакомит участников выставки с новинками оборудования и продемонстрирует возможности своих решений для конференц-залов премиального уровня.

О ВЫСТАВКЕ ISE

Integrated Systems Europe — одна из крупнейших выставок на рынке электронных систем, инсталляционных товаров и услуг для корпоративного и домашнего сектора. Выставка ISE пройдет 11.02.2020 — 14.02.2020 в Амстердаме, Нидерланды. На крупнейшей в истории ISE площади — 56100 кв. м. — разместится 1301 экспонент. 

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Albiral Display Solutions – более 40 лет занимается производством электронных систем управления, решениями в области механики и автоматизации. Автоматизированные дисплеи под брендом Arthur Holm и Albiral для конференц-залов и переговорных комнат премиального сегмента, добавляют функциональность и обеспечивают удобство пользования системой в целом.

Сегодня Arthur Holm предлагает системы управления и распределения контента, автоматизированные AV-системы, выдвижные моторизированные мониторы, микрофонные лифты и проводит обустройство переговорных комнат. Все конструкции, механизмы и держатели, разработанные инженерами Arthur Holm и Albiral, изготовлены из высококачественных материалов.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Arthur Holm обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.