4.05.2020 в Новости

RADA PreciseTouch от Adena сделает любую поверхность интерактивной: экономное решение для любой системы отображения

Поделиться:

Даже обычные телевизоры, дисплеи и доски можно сделать интерактивными с помощью соответствующих инструментов. Инструменты ADENA обеспечивают эффективные презентации и обучение, при низкой стоимости установки. Решение RADA PreciseTouch разработано специально для этих целей.

RADA PreciseTouch позволяет сделать любую плоскую поверхность от 20 до 80 дюймов интерактивной. Отличительными сторонами этого устройства являются его портативность и гибкость — вы сможете собрать, откалибровать и начать работать с ним в считанные секунды, а по окончании переместить его в другую комнату для другой презентации.

Устройство совместимо с Windows, Mac и Linux и поддерживает до 4 перьевых входа одновременно.

Узнайте больше о том, как PreciseTouch поможет обновить ваши текущие настройки, пройдя по ссылкам:

Видео-презентациея продукта>>>

Описание и подробности о продукте>>>

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

A-DENA является производителем систем записи и стриминга, камер с датчиком реального слежения и функцией вещания. Компания ADENA Limited – эксклюзивный партнер продуктов AREC (www.arec.com) и бренда RADA, предлагающих такие технологии, как RADA HDMI для USB BRIDGE и RADA PreciseTouch.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений A-Dena обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.