29.07.2021 в Новости

Совместные решения AVer и Barco ClickShare Conference расширяют границы беспроводной видеоконференцсвязи

Поделиться:

Компания AVer Information  объявила о сертификации платформы Barco ClickShare Conference. Партнерство двух компаний позволит пользователям подобрать идеальное сочетание продуктов, необходимых для продуктивной совместной работы в переговорной комнате.

Как подготовить рабочее место к цифровому будущему?

Поможет гибридная среда. Необходимо создать условия, которые обеспечат на новом рабочем месте беспрепятственное взаимодействие друг с другом офисных сотрудников и сотрудников вне офиса. Сотрудничество ClickShare Conference и AVer отвечает потребностям бизнеса в гибридных технологиях, гарантируя безупречное качество гибридного конференц-зала. Высокое качество аудио и видео, а также беспроводной обмен контентом позволят сотрудникам, где бы они ни находились, эффективно работать вместе.

Преимущества сотрудничества ClickShare Conference с AVer

Оснащение конференц-залов совместными технологиями ClickShare Conference и AVer сделает беспроблемным и быстрым переход от полностью удаленного рабочего места к гибридному.  Совместные решения подходят для конференц-залов разных размеров и типов. Они просты в настройке, управлении и использовании.

Подготовка системы к работе и настройка гибридного конференц-зала занимает несколько секунд. Потребность в ИТ-поддержке минимальна, нет потребности дополнительно обучать пользователей. Одним щелчком мыши можно подключиться к коллегам вне офиса через выбранную платформу встреч.

ГИБКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВСТРЕЧ

Сертифицированы Barco Совместимость с
 

CAM340+, VB342+, CAM540, CAM520 Pro

 

Fone540, VC520 Pro, VC520 Pro2, CAM520 Pro2, VB130, CAM130

Для обеспечения беспрепятственной совместной работы в небольших помещениях и конференц-залах решения ClickShare для беспроводной конференцсвязи (CX-20, CX-30 и CX-50) легко комбинировать с продуктами AVer: VB130, VB342 + и CAM520 Pro 2.

Для больших учебных или лекционных залов обеспечить профессиональное видео и захват контента позволят совместные технологии Barco Clickshare и AVer Pro AV. В частности, речь идет об AVer PTZ камерах TR311, TR311HN и TR313, с функцией автотрекинга и возможностью потоковой передачи в реальном времени.

Решения подбираются в соответствии с характеристиками помещений. Более того, AVer предлагает оригинальные технологии, такие как SmartFrame и SmartSpeaker, которые повышают эффективность конференцсвязи.

Таким образом, у пользователей теперь есть прекрасная возможность выбора оптимальных решений для совместной работы, в зависимости от размера и типа помещений – будь то небольшая переговорная комната или большой конференц-зал.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Aver (Aver Information Inc.) – производитель уникальных решений для бизнес-коммуникаций для малого и среднего бизнеса. Высокое качество видео, простота использования и невысокая стоимость отличают решения Aver от конкурентов. Оборудование Aver поставляется в более чем 85 стран мира и используется уже более 15 лет в области видеоконференцсвязи.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Aver обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.