9.09.2019 в Новости

ADENA обновила продуктовую линейку AREC. Обновления медиа-станций серии LS без повышения цены.

Поделиться:

Компания ADENA Limited – эксклюзивный партнер продуктов AREC, которая разрабатывает технологии только наивысшего качества. Компания постоянно развивает свои продукты, и на данный момент появились обновления для мультимедийных станций серии LS.

Релиз медиа-станций LS-2 и новых CI-камер этим летом завершает обновление линейки продуктов AREC. В сериях LS теперь есть продукты для каждой ценовой категории. Серии KS и MS будут доступны до конца декабря 2019 года.

Обновления медиа-станций:

  • Media Station LS-400
  • Media Station LS-300
  • Media Station LS-2

Что изменилось:

  • Добавлена поддержка интерактивности сенсорного экрана
  • Появилась возможность записи звука по громкой связи
  • Добавлена поддержка популярных платформ LMS и другие функции

Теперь у мультимедийных станций LS-300 и LS-400 – новый модернизированный дизайн с различными размерами. И самое приятное – цена при этом не изменилась. Старый дизайн останется доступным в течение следующих нескольких месяцев для завершения текущих проектов.

A-DENA является производителем систем захвата мультимедиа, камер с датчиком реального слежения и функцией вещания. Технологии A-Dena разработаны для использования в корпоративном бизнесе, в сфере образования, медицины и в правительственных организациях. Также они могут с успехом применяться в других сферах деятельности.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений A-Dena обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.