2.12.2019 в Новости

Avaya объявила о прекращении продаж лицензий IP Office pre R10!

Поделиться:

Уважаемые партнеры! Хотим обратить ваше внимание на важные изменения от Avaya!

Avaya заботится о своих клиентах и немало усилий вкладывает в разработку и поддержку новейших релизов программного обеспечения с широчайшей функциональностью и возможностями, с поддержкой облачных сервисов. С этой целью компания предлагает своим клиентам модернизировать устаревшее ПО (3-10 летней давности).

Avaya объявила о прекращении продаж лицензий IP Office pre R10, включая R6, R7, R8, R9.0, R9.1 и более ранние версии релизов. Подробности в Приложении.

Таким образом, Avaya прекращает использование механизма лицензирования ADI, включая перенос лицензий.

В связи с этим, если Ваши Заказчики намеревались приобрести любые дополнительные лицензии для IPOffice R5 — R9.1, то их заказ у производителя должен быть оформлен до 8 декабря 2019 г. (то есть дистрибьютор их должен получить не позднее 7-го декабря!):

On December 9, 2019, Avaya will end the sale of all Avaya IP Office Pre-Release 10 Licenses. Last orders for Pre-Release 10 codes must be in order status by December 8, 2019

Напомним, американская компания Avaya является ведущим поставщиком решений в области коммуникации. Компания специализируется на разработке и внедрении корпоративных систем связи для широкого спектра компаний — от малых предприятий до крупных корпораций и правительственных учреждений. 

Для получения дополнительной информации свяжитесь с представителями компании UTTC, которая является официальным дистрибьютором Avaya в Украине и странах СНГ.