27.07.2020 в Новости

ДОСТУПНО ДЛЯ ЗАКАЗА! AudioCodes SmartTAP™ 360° Recording Solution версия 5.1 для Microsoft Teams Support уже на рынке

Поделиться:

Компания AudioCodes объявляет о наличии версии 5.1 программного обеспечения для устройства для записи SmartTAP 360°.

AudioCodes SmartTAP 360⁰ — это интеллектуальное и безопасное корпоративное решение для записи голоса, видео и мгновенных сообщений. Решение предлагает бизнесу быстрый и простой способ регистрации и индексирования внутрикорпоративных и клиентских взаимодействий. Устройство предоставляет уникальную комбинацию решения для записи в соответствии с принятыми стандартами и возможностью анализа AI на более поздней стадии.

Актуальное предложение включает поддержку интеграции SmartTAP в среде Microsoft Teams с использованием API-интерфейсов записи на основе политик.

Характеристики SmartTAP for Teams

  • Предлагается в облаке Microsoft Azure, размещается в AudioCodes или по подписке Azure Партнера или Клиента.
  • Запись разрешенных звонков пользователей: включает в себя входящие и исходящие вызовы PSTN, вызовы с федеративными пользователями, конференции и собрания, а также вызовы с другими платформами, такими как Skype for Business и Cisco.
  • Запись звонков пользователей на разных устройствах Teams, включая настольные, веб- и мобильные приложения, а также телефоны.
  • Визуальная индикация записи предоставляется тем пользователям, чьи звонки записываются и которые присоединились с помощью своих приложений Teams, телефонов Teams или комнат. Звуковое оповещение предоставляется пользователям, которые находятся на других платформах, или же абонентам ТСОП.
  • Облачная безопасность:
    • Безопасность данных в состоянии покоя. Данные SmartTAP в состоянии покоя представляют собой неактивные данные, которые физически хранятся в цифровой форме, такой как записи вызовов и носители. Они хранятся в зашифрованном виде с использованием шифрования диска, шифрования хранилища и шифрования мультимедиа на уровне приложений.
    • Безопасность данных при передаче: данные SmartTAP при передаче — это данные, проходящие через сеть связи между различными элементами системы и зашифрованные с использованием HTTPS.
  • Сверка пользователей из Azure Active Directory. Пользователи отбираются из Azure Active Directory (AAD) предприятия и проходят проверку подлинности (вход в систему) с помощью SmartTAP Web с использованием учетных данных Microsoft 365 для своей работы.
  • Хранилище BLOB-объектов Azure используется для хранения мультимедиа.
  • Запись аудио звонков и общий доступ к рабочему столу.

Обновления и установка программного обеспечения

Обновления программного обеспечения для SmartTAP 360 ° доступны для клиентов, которые приобрели пакеты поддержки AudioCodes (например, ACTS, CHAMPS и Enhanced Support), которые включают обновления программного обеспечения для SmartTAP 360 °.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

AudioCodes, ведущий поставщик передовых решений для голосовой связи и обработки мультимедиа для цифрового рабочего места, объявил о внедрении видео возможностей для своей серии Room Experience (RX) – решений для конференц-залов.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений AudioCodes обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.