20.03.2019 в Новости

Итоги и особенности партнерской конференции в Казахстане: решения от объединенной компании PLANTRONICS и POLYCOM 2019

Поделиться:

Друзья, хотим поделиться итогами и фотоотчетом по результатам партнерской конференции, которая недавно прошла в Казахстане. Мероприятие организовано совместными усилиями объединенной компании PLANTRONICS и POLYCOM и официального дистрибьютора в Украине – компании UTTC.

14 марта в г. Алматы состоялось мероприятие «Решения для создания умных рабочих пространств от объединенной компании PLANTRONICS и POLYCOM 2019», на котором авторитетные спикеры рассказали о новостях и технологических новинках компании. Решения Polycom помогают организациям повышать эффективность, ускорять время вывода товаров на рынок, предоставлять лучший сервис. Также участники получили возможность узнать о современных тенденциях на рынке аудио- и видео-сотрудничества.

Компания Polycom – мировой лидер в области унифицированных коммуникаций, решений в сфере видео, аудио и обмена контентом, с 2018 года стала частью компании Plantronics. 18 марта было анонсировано объединение компаний под брендом Poly.

Открыл конференцию Сергей Хомяков, генеральный директор Plantronics в России и СНГ. В рамках конференции также были представлены следующие доклады:

— Объединенная компания. Стратегия, решения, планы развития. (Александр Смирнов, директор по развитию бизнеса Plantronics, Россия и СНГ)

— Обзор решений Plantronics и Polycom (Антон Бугрин, ведущий системный инженер Plantronics в России и СНГ)

— Инфраструктурные решения Polycom (Антон Бугрин, ведущий системный инженер Plantronics в России и СНГ)

Отличительной особенностью конференции стал тренинг для руководителей «Технология эффективной жизни 2.0», который провел Аскар Аманбаев, опытный коуч-консультант. Мотивационный тренинг вызвал живой интерес и всплеск энтузиазма со стороны участников мероприятия, поэтому мы планируем внедрить в практику успешную инициативу.

И, как всегда, не обошлось без подарков. В завершение мероприятия уже по доброй традиции состоялось награждение самых инициативных участников.

[ngg src=»galleries» ids=»500″ display=»basic_thumbnail»]