26.03.2020 в Новости

Lumens представила новую HDMI PTZ-видеокамеру для конференций VC-A52S! Еще мощнее!

Поделиться:

НОВОСТЬ

Lumens представила новую HDMI PTZ-видеокамеру для конференций VC-A52S! Еще мощнее!

24 марта 2020 г. компания Lumens® Digital Optics Inc., мировой лидер на рынке ProAV-оборудования, представила новую PTZ-камеру – VC-A52S, которая является обновлением предыдущей модели VC-A51S.

ХАРАКТЕРИСТИКИ КАМЕРЫ VC-A52S

  • Поддержка WDR для обеспечения яркого изображения даже при задней подсветке
  • Профессиональный 1 / 2,8-дюймовый сенсор изображения
  • Поддержка Full HD 1080p с 60 кадрами в секунду
  • Кристально чистое изображение с превосходным 20-кратным оптическим зумом с 12-кратным цифровым зумом. переменный коэффициент увеличения в 240 раз.
  • Регуляция уровня освещенности в комнате: от чрезмерной яркости до темноты
  • Поддержка интерфейсов HDMI и 3G-SDI – наиболее распространенных видеовыходов
  • 3G-SDI позволяет передавать видеосигнал 1080p на расстояние до 150 метров без задержки, обеспечивает широкую область съемки и тихое, быстрое, плавное перемещение.
  • Максимальная горизонтальная / вертикальная скорость вращения: 300 ° / сек

PTZ-видеокамера VC-A52S обеспечивает непревзойденное качество изображения и может с успехом применяться на различных рынках, без привлечения технического персонала для управления видеооборудованием.

Камера идеально подходит для работы в конференц-залах, записи лекций, видеоконференций и вещания во время медицинских и других мероприятий.

Ценообразование и наличие

PTC-видеокамера VC-A52S доступна уже сейчас. Цвет корпуса: черный, белый.

Lumens зарекомендовал себя в мире как поставщик продукции самого высокого качества и уровня производительности. Компания входит в группу Pegatron и является признанным лидером в производстве управляемых камер для профессионального применения.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Lumens обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.