27.01.2020 в Новости

Приглашаем посетить стенд компании Televic на ISE 2020!

Поделиться:

Уважаемые партнеры!

До ISE 2020 осталось совсем мало времени! Приглашаем вас зарегистрироваться и посетить стенд компании Televic: павильон 7, стенд N-193.

Получите бесплатное приглашение на участие в ISE 2020! Для этого используйте при регистрации на выставку промокод от Televic: 703980

ВСТРЕЧАЙТЕ CONFIDEA FLEX НА ISE-2020!

Компания Televic Conference в этом году снова вновь ознакомит участников выставки с новинками оборудования и продемонстрирует возможности своих решений для конференций на своем стенде.

В рамках мероприятия Televic представит новую модель Confidea FLEX. Не пропустите практическую сессию, чтобы ознакомиться с новейшим настольным устройством для конференций от Televic!

Новые пульты Televic Confidea FLEX меняют представление об удобном и комфортном использовании пульта конференц-системы в ходе диалога. С совершенно новым дизайном, сенсорным экраном и гибкой системой лицензий на программное обеспечение, Confidea FLEX сделает установку, настройку и управление встречей максимально простыми!

О ВЫСТАВКЕ ISE

Integrated Systems Europe — одна из крупнейших выставок на рынке электронных систем, инсталляционных товаров и услуг для корпоративного и домашнего сектора. Выставка ISE пройдет 11.02.2020 — 14.02.2020 в Амстердаме, Нидерланды. На крупнейшей в истории ISE площади — 56100 кв. м. — разместится 1301 экспонент. 

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Подразделение Televic Conference компании Televic предлагает рынку решения для проведения заседаний и обеспечения работы конгресс-встреч различного уровня. Пользователями решений компании Televic Conference являются организации мирового уровня, такие как: UNECSO, NATO, Европарламент, генеральная ассамблея ООН и другие.

 По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Televic обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.