1.04.2022 в Новости

Сканеры бейджей Crestron Flex RFID позволяют упростить регистрацию на встречах и мероприятиях

Поделиться:

Сканеры RFID-бейджей – это новейшее дополнение к технологии цифрового рабочего места Crestron Flex. Вы сможете зарегистрироваться на собрание или другое мероприятие, используя только свой бейдж.

Сканеры бейджей RFID интегрируются с панелями планирования Crestron Flex и сторонними приложениями для планирования. С помощью сторонних приложений, таких как 22 Miles, компании смогут регистрировать участников мероприятий путем сканирования бейджей. Таким образом вы сможете увидеть, кто посетил собрание или класс, без необходимости проводить перекличку. Регистрация посещаемости помогает отслеживать участников и определить плотность занятости в соответствии с новыми протоколами.

Сканеры бейджей Crestron RFID и их интеграция со сторонними приложениями для планирования создают мощный инструмент для эффективного планирования пространств в современных офисах, которые становятся все более гибридными.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Crestron Electronics – всемирно известный американский производитель систем автоматизации помещений. Компания известна на рынке с 1970-х годов и за последние 10 лет значительно дополнила линейку своих решений, предлагая пользователю, помимо домашней автоматизации, оборудование премиум класса для корпоративного сектора: системы управления, коммутации и решения для совместной работы.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Crestron обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.