26.04.2019 в Новости

В Киеве прошла партнерская конференция «Новые решения 2019 от компании UTTC». Что нового?

Поделиться:

25 апреля 2019 г. компания UTTC провела в Киеве партнерскую конференцию «Новые решения 2019 от компании UTTC. Движемся к успеху вместе!». Участники мероприятия, системные интеграторы, ежегодно собираются вместе, чтобы узнать о новинках и обсудить актуальные вопросы отрасли. Представители компании UTTC и приглашенные эксперты рассказали о новейших технологиях от ведущих мировых производителей для повышения эффективности и безопасности бизнеса.

Программа конференции была очень насыщенной и включала информацию по широкому спектру оборудования. В большом зале конференции находилась демо-зона с образцами оборудования и небольшая фотозона. В двух залах «по интересам» были представлены доклады по технологиям от таких производителей как: Avaya, Poly, Aver, Televic, Vaddio/Lumens, Arthur Holm/Albiral, Kramer, Crestron, Vogels, Siemon, AudioCodes, Mitel, Honeywell, Axtel, Bosch.

После основных выступлений докладчиков для участников мероприятия был проведен мини-тренинг на тему: «Почему клиент затягивает время принятия решения и как сократить цикл сделки» от ведущего бизнес-тренера.

В завершение мероприятия уже традиционно самые активные участники получили призы.  Фотоотчет представлен ниже.