9.02.2021 в Новости

VC-TR1 Full HD камера с функцией автоматического отслеживания от Lumens на складе UTTC!

Поделиться:

Камера VC-TR1 Full HD камера с функцией автоматического отслеживания от Lumens готова к отгрузкам со склада компании UTTC!

  • Автоматическое отслеживание и интеллектуальное переключение
  • Full HD 1080p, 60 кадров в секунду с 20-кратным оптическим зумом
  • Видеовыходы HDMI, 3G-SDI, IP и USB
  • Поддержка PoE + (питание через Ethernet)
  • Поддержка сжатия видео RTSP / RTMP / RTMPS и HEVC / H.264 / MJPEG.
  • Совместимость с Barco ClickShare Conference
  • 3 года гарантии

Видео продукта по ссылке >>> 

Сценическое отслеживание

Камера ориентируется на докладчика, стоящего на сцене или за кафедрой, и отслеживает его движение по сцене.

Повсеместное отслеживание

Спикер может покинуть сцену для более близкого взаимодействия с аудиторией, при этом он может свободно передвигаться без каких-либо устройств. Нет никаких ограничений по расстоянию к точке подключения, даже если динамик закрыт.

Отслеживание зон захвата

Создает до четырех предустановленных зон, чтобы докладчик мог перемещаться в определенной области. VC-TR1 будет захватывать отображаемый контент и докладчика с помощью функций автоматического отслеживания и PTZ.

Супер-отслеживание

Отслеживание сцены, повсеместное и зональное отслеживание. Можно подключить одновременно все эти функции.

Умное переключение видеокадров благодаря двум объективам камеры

VC-TR1 объединяет камеру PTZ и панорамную камеру с углом обзора 112 °. Благодаря конструкции с двумя объективами устройство может захватывать все объекты и одновременно отслеживать выступающего. В процессе отслеживания VC-TR1 автоматически переключает видеокадр. Аудитория видит не только докладчика, но и контент на доске или презентационный материал.

Full HD 1080p, 60 кадров в секунду с 20-кратным оптическим зумом

VC-TR1 обеспечивает 20-кратное оптическое масштабирование с помощью профессионального датчика изображений Full HD. Камера обеспечивает абсолютно четкое видео и исключительную оптическую точность при разрешении 1080p.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Lumens зарекомендовал себя в мире как поставщик продукции самого высокого качества и уровня производительности. Компания входит в группу Pegatron и является признанным лидером в производстве управляемых камер для профессионального применения.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Lumens обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.