25.04.2022 в Новости

Wyrestorm обновила коммерческий матричный коммутатор MX-0808-KIT V2

Поделиться:

МОЩНАЯ НОВИНКА ПО БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ!

Компания Wyrestorm анонсировала обновление матричного комутатора MX-0808-KIT V2 который является одним из самых популярных среди коммерческих комплектов матричных коммутаторов. Новый коммерческий матричный коммутатор 8×8 имеет 8 входов HDMI, 8 выходов HDBaseT и 4 зеркальных выхода HDMI на порты HDBaseT, с 1го по 4й, которые можно соединить с любым гибридным оптическим кабелем HDMI HAOC от WyreStorm для подключения к 4 дополнительным экранам.

Универсальность в соответствии с новейшими стандартами

Новый коммутатор 8×8 может обрабатывать контент вплоть до 4K/60 4:2:0 8-бит или 4K/30 4:4:4 8-бит, поддерживая новейший стандарт HDR, 30 Гц HDR-10, с многоканальным звуком. Этот универсальный матричный коммутатор также совместим со стандартами HDCP 2.2. Мощное устройство предназначено в основном для небольших и средних коммерческих приложений, где контент до 4K UHD является нормой, а расстояния более короткие, например, в небольших спортивных барах/пабах, молитвенных домах и фитнес-центрах.

Наполнен множеством функций

8 входов 4K UHD контента распределяются по HDBaseT на расстояние до 35 м с помощью входящих в комплект ресиверов 8x KIT HDBaseT, которые получают питание от матрицы по технологии PoH. Ресиверы комплекта HDBaseT также оснащены дополнительными ИК-портами и портами RS232 для управления подключенными устройствами и бесшовной интеграции.

Компактный и мощный

MX-0808-KIT V2 также заменяет 8 цифровых выходов S/PDIF, имею

щиеся в V1, на 4 сбалансированных аналоговых аудиовыхода, соответствующих последним 4 выходам HDBaseT, что устраняет необходимость добавления отдельных преобразователей Digital to Analog для

 внешнего усиления звука.

Со всеми усиленными функциями в этом компактном корпусе 1RU новый MX-0808-KITV2 дополнит набор матричных коммутационных продуктов WyreStorm HDBaseT Switching которые обладают широким набором функций по бюджетной цене и обладая всем необходимым для установки.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Компания WyreStorm Technologies – ведущий производитель решений по распределению АV-сигналов 4K и Full HD для коммерческих, и домашних рынков. Оборудование при этом обладает исключительной производительностью и функциональностью для удобства работы инсталляторов и конечных пользователей.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений WyreStorm обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.