30.07.2021 в Новости

Wyrestorm Technologies представила новый HDBaseT удлинитель EX-100-H2

Поделиться:

Компания WyreStorm Technologies анонсировала вывод на рынок нового HDBaseT комплекта передатчика-приемника EX-100-H2.

Новый EX-100-H2 — это многофункциональный комплект HDBaseT устройств, состоящий из передатчика и приемника сигналов, который поддерживает разрешение видео до 4K UHD, имеет порты USB 2.0, RS-232, поддерживает PoH и передачу дискретного звука на расстояние до 100 м по кабелю Cat6.

Удлинитель идеально подходит для коммерческих и образовательных учреждений. Устройства можно использовать в конференц-залах, в помещениях для презентаций или в учебных классах.

Благодаря наличию изолированного стерео-аудиоканала появляется возможность отправлять звук на приемник для наложения на видеоконтент.

HDBaseT класса C

Удлинитель отвечает самым высоким требованиям к разрешению видео сигнала, передает без потерь видео 4K UHD и управляющие сигналы дальностью до 100 м.

USB-подключение

Для легкой интеграции с удаленным компьютером есть возможность подключить к приемнику до 4 USB-устройств, таких как клавиатура, мышь, веб-камера или громкоговоритель.

Дискретный аудиовход

Раздельные аудиовходы и выходы на передатчике и приемнике позволяют подключать внешние аудиоустройства, такие как микрофоны, плееры, без необходимости в дополнительном оборудовании.

PoH

Технология Power over HDBaseT упрощает монтаж за счет уменьшения количества точек отказа и источников питания. TX обеспечивает питание RX через соединение HDBaseT.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Компания WyreStorm Technologies – ведущий производитель решений по распределению АВ-сигналов 4K и Full HD для коммерческих, и домашних рынков. Оборудование при этом обладает исключительной производительностью и функциональностью для удобства работы инсталляторов и конечных пользователей.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений WyreStorm обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.