23.06.2021 в Новости

Рабочая станция для встреч Dynamic4 от Arthur Holm стала победителем InAVation Award 2021 в категории «Общение и сотрудничество»

Поделиться:

Организаторы Inavation Award 2021 были уверены, что пандемии оказала положительное влияние на развитие AV-индустрии, которая помогает создать виртуальную команду.

Dynamic4 – это гибкое, универсальное решение для центра столов, которое оптимизирует пространство, позволяет вместить разное количество участников встречи. Решение упрощает VC и совместимо с основными приложениями на рынке. Решение сочетает в себе творческий подход, впечатляющий дизайн, безопасность, функциональность и совместимость с другими решениями.

Рабочая станция для встреч Dynamic4 может быстро превратить любую комнату во вдохновляющее пространство для совместной работы. Гибкое решение позволяет организовать небольшие рабочие пространства в полностью оборудованные конференц-залы вместимостью до 8 человек. Создается идеально сбалансированная среда для проведения видеовстреч и презентаций, в которой все участники смотрят в центр и поддерживают зрительный контакт.

Экраны расположены близко к пользователям, обеспечивая идеальную видимость и позволяя избежать отвлекающих факторов и помех: все внимание сосредоточено на презентации. Вся концепция основана на создании бесшовных, интуитивно понятных рабочих сред, которые помогают повысить эффективность и продуктивность.

Возможность изменять положение монитора делает его идеальным выбором для установки на столы различных форм и конструкций. Его очень легко интегрировать и использовать. Платформы для онлайн-встреч могут быть загружены во внутренний ЦП, и локальные посетители могут легко взаимодействовать с удаленными участниками, без необходимости вглядываться на дальний экран на стене. Встроенные камеры отлично все снимают, а приближение звука обеспечивает отличную разборчивость речи. По окончании встречи решение скрывается за столом, и стол можно будет использовать для других целей.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Arthur Holm – зарегистрированная торговая марка, принадлежащая испанской компании Albiral Display Solutions, которая более 40 лет занимается производством электронных систем управления и предлагает оригинальные решения в области механики и автоматизации.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Arthur Holm – обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.