23.06.2020 в Новини

Монитор Dynamic 4 от Arthur Holm получает награду Future’s Best Go Shop от AV Technology

Поширити:

Выдвижной монитор Dynamic 4, разработка известного производителя встраиваемых дисплеев Arthur Holm, получил престижную награду Future’s Best Go Shop от ресурса AV Technology. Супермонитор Dynamic 4 является продолжением разработок в серии моторизированных экранов DB2.

Награды Future’s Best of Show присуждаются на основе оценки группы инженеров и отраслевых экспертов, которые отбирают технологии по критериям инновационности, функциональности, экономической эффективности и производительности.

Победители получают награду за демонстрацию разработки и будут представлены на площадке AV Technology, ведущем отраслевом ресурсе для менеджеров AV / IT технологий.

Все номинированные продукты представлены в специальном программном руководстве Best of Show Awards.

О выдвижном мониторе Dynamic 4

Конструкция представляет собой 4 вертикально стоящих дисплея, образующих в развернутом состоянии куб. Диагональ каждого монитора составляет 15”. Несмотря на количество ЖК-панелей, конструкция целиком убирается в один отсек, складываясь попарно “спина-к-спине”. Dynamic 4 может применяться со столами любой формы — круглыми, квадратными, прямоугольными — и будет востребовано в Huddle-room’ах.

ПРО ВИРОБНИКА

Сегодня Arthur Holm предлагает системы управления и распределения контента, автоматизированные AV-системы, выдвижные моторизированные мониторы, микрофонные лифты и проводит обустройство переговорных комнат. Все конструкции, механизмы и держатели, разработанные инженерами Arthur Holm и Albiral, изготовлены из высококачественных материалов.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений Arthur Holm обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине и странах СНГ – компании UTTC.