12.02.2021 в Новини

Встречайте настольный презентационный коммутатор SW-740-TX от WyreStorm!

Поширити:

WyreStorm SW-740-TX – настольный презентационный коммутатор на 4 входа для передачи сигнала 4K/60 по HDBaseT, с использованием технологии потокового сжатия DSC, возможностью масштабирования и наличием USB Host.

Используя технологию передачи сигнала HDBaseT Class C, коммутатор SW-740-TX обеспечивает передачу сигнала 5-Play на расстояние до 100 м по кабелю Cat6. Видеосигнал разрешением 4K/UHD, Ethernet, управление и питание (PoH) отправляются на удаленный дисплей через совместимый приемник сигнала, а данные USB2.0 направляются обратно на подключенный источник через USB-хост или через порты USB-C.

Коммутатор подходит для любых приложений, требующих технологии с низким уровнем касания, например, для использования в образовательных учреждениях и корпоративных помещениях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Автоматическое или ручное переключение 4 подключенных источников (VGA, 2 HDMI и USB-C) с назначаемым соединением USB-хоста.
  • Расширенные функциональные возможности порта USB-C позволяют использовать Alt -mode для подключения AV и USB, а также позволяют заряжать устройство током до 3A по одному кабелю.
  • Технология потокового сжатия DSC, признанная VESA, позволяет передавать контент до 4K/60 8-бит на расстояние до 100м.
  • Скалирование выходного сигнала обеспечивает отображение контента в случае подключения разных дисплеев на HDBaseT и дублирующем HDMI выходах.
  • Отдельный вход для аналогового аудиоустройства, подключенного независимо от сигнала HDMI, для передачи на приемник.
  • Вход PIR для подключения датчика присутствия позволяет автоматически включать помещение в зависимости от его занятости.
  • USB-Type B Host интерфейс для передачи данных по USB при использовании с совместимым приемником HDBT класса C (рекомендуется RX-700).
  • Интуитивно понятный веб-интерфейс управления, настройки и обслуживания с шифрованием HTTPS (Telnet через TLS и SSH станут доступны в будущем обновлении прошивки).
  • Автоматическое или ручное управление по CEC дисплеем, подключенным через проходной HDMI или HDBaseT выход.
  • Деэмбедирование аналогового звукового сигнала позволяет легко отправлять звук в отдельную систему распределения.
  • Питание 12 В и интерфейс RS-232 обеспечивает питание низковольтных сенсорных панелей или настенных панелей, таких как WyreStorm TS-280.
  • Contact/Tally интерфейсы для использования внешних кнопок со светодиодными индикаторами для переключения входов.

Социально удаленные встречи

SW-740-TX — идеальное решение для работы в одно касание для конференц-залов и залов заседаний. Благодаря возможности подключения датчика присутствия, обнаруживающего движение, этот презентационный коммутатор может автоматически включать подключенные дисплеи без какого-либо физического взаимодействия с пользователем.

Коммутатор имеет 4 входа (VGA, 2 x HDMI и USB-C), которые обеспечивают истинную возможность подключения BYOD. Видеовходы поддерживают автоматическое переключение, что позволяет нескольким пользователям обмениваться контентом без необходимости касаться каких-либо кнопок или экранов.

5-Play поддерживает USB 2.0 через HDBaseT, а это значит, что интегрировать периферийные устройства, такие как USB-камеры или устройства громкой связи, в т.ч. решение для видеоконференций EXP-VC-KIT, будет очень просто.

Среда обучения

SW-740-TX — отличное решение для современной учебной среды. Благодаря расширению USB 2.0 через HDBaseT вы сможете легко интегрировать интерактивные интеллектуальные доски или документ-камеры на большие расстояния с помощью одного кабеля.

Благодаря входу USB-C учащиеся смогут легко подключать свои планшеты или ноутбуки для обмена контентом в классе, одновременно заряжая свои устройства от источника питания 20 В через соединение USB-C.

ПРО ВИРОБНИКА

Компания WyreStorm Technologies – передовой производитель решений по распределению АВ-сигналов 4K и Full HD для коммерческих, и домашних рынков. Оборудование при этом обладает исключительной производительностью и функциональностью для удобства работы инсталляторов и конечных пользователей.

По вопросам сотрудничества, приобретения и внедрения решений WyreStorm обращайтесь к официальному дистрибьютору бренда в Украине – компании UTTC.